Contactez-nous

Le service clientèle de Devon&Devon est actif du lundi au vendredi, de 9 h à 13 et de 14 h à 18 h. Vouz pouvez remplir le formulaire ci-dessous pour recevoir des renseignements sur l'entreprise, les produits et les commandes en ligne, l'assistance après-vente, les services de soutien à la conception et les opportunités d'affaires.

customercare@devon-devon.com

+39 055 308350

Tous les champs sont obligatoires

Références

    • Siège Social

      Via di Casellina 61D - 50018
      Scandicci, Firenze, Italy

      tel. +39 055 308350

      info@devon-devon.com

      Emplacement

    • Office de Press

      Consuelo de Gara

      Via di Casellina 61D - 50018
      Scandicci, Firenze, Italy

      tel. +39 055 308350

      Emplacement

    • Office de Press - Israël

      Liron Communication

      Sandra Folk Kanner

      tel. +972-9-89-92461

      sandra@liron-pr.co.il

      Emplacement

    • Amérique du Nord

      Devon&Devon USA Inc

      222 W Merchandise Mart Plaza - 14th Floor, Suite #1448 Chicago, IL 60654 - USA

      Ph. +1 312-676-3755

      usa@devon-devon.com

       

      Annie Kearney

      National Sales Manager

      Ph. +1 312-672-9804

      annie.kearney@devon-devon.com

    • Fédération de Russie

      Elena Samartseva

      Sales Coordinator Russia

      Ph. +7 9268901745

      elena.samartseva@devon-devon.com

       

      Casa Nuova Agency

      news@nuova.agency

    • Belgique et Luxembourg

      Representative Office

      Simone Di Gregorio

      Ph. +39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Norvège

      Astrid Guguen Høst / Coté Bretagne

      Oscarsgate 70 - 0256 Oslo - Norvegia

      Ph : +47 93449983

      astrid@cotebretagne.no

    • Suède

      Carla Franchetti / Cf Lifestyle Agency

      Kyrkogatan 36, 3 trp - 41115 Goteborg - Suède

      Ph : +46 (0) 709 932262

      hello@carlafranchetti.com

    • Inde

      Representative and Distribution Office

      Simone Di Gregorio

      Ph. +39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Australie

      Representative and Distribution Office

      Studio Bagno Pty Ltd

      Ph. +61 (0)2 9698 8144

      sales@studiobagno.com.au

    • Pays Baltes

      Representative Office

      Futura Casa

      Donatas Adomelis

      Ph. +370 620 33440

      donatas@futura.casa

    • Ukraine

      Representative Office

      Futura Casa

      Olga Pogorodnyaya

      Ph. +380 50 650 0684

      olga@futura.casa

    • Arménie / Azerbaïdjan / Géorgie

      Representative Office

      Simone Di Gregorio

      Ph. +39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • États du Golfe

      Representative Office

      Simone Di Gregorio

      Ph.+39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Extrême-Orient

      Representative Office

      Matteo Fattori

      Ph. +39 3460724614

      matteo.fattori@devon-devon.com

Support