Связаться с нами

Служба поддержки Devon&Devon работает с понедельника по пятницу с 9 до 13 и с 14 до 18. Вы можете заполнить нижеприведенную форму для получения информации о компании, продуктах и онлайн-заказах, послепродажном обслуживании, услугах по проектированию и бизнес-возможностях.

customercare@devon-devon.com

+39 055 308350

Все поля обязательны для заполнения

Ссылки

    • Corporate Headquarter

      Via di Casellina 61D - 50018
      Scandicci, Firenze, Italy

      tel. +39 055 308350

      info@devon-devon.com

      место

    • Press Office

      Consuelo de Gara

      Via di Casellina 61D - 50018
      Scandicci, Firenze, Italy

      tel. +39 055 308350

      место

    • Press Office- Israel

      Liron Communication

      Sandra Folk Kanner

      tel. +972-9-89-92461

      sandra@liron-pr.co.il

      место

    • Северная Америка

      Devon&Devon USA Inc

      222 W Merchandise Mart Plaza - 14th Floor, Suite #1448 Chicago, IL 60654 - USA

      Ph. +1 312-676-3755

      usa@devon-devon.com

       

      Annie Kearney

      National Sales Manager

      Ph. +1 312-672-9804

      annie.kearney@devon-devon.com

    • Российская Федерация

      Elena Samartseva

      Sales Coordinator Russia

      Ph. +7 9268901745

      elena.samartseva@devon-devon.com

       

      Casa Nuova Agency

      news@nuova.agency

    • Бельгия и Люксембург

      Representative Office

      Simone Di Gregorio

      Ph. +39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Норвегия

      Astrid Guguen Høst / Coté Bretagne

      Oscarsgate 70 - 0256 Oslo - Norway

      Ph : +47 93449983

      astrid@cotebretagne.no

    • Швеция

      Carla Franchetti / Cf Lifestyle Agency

      Kyrkogatan 36, 3 trp - 41115 Goteborg - Швеция

      Ph : +46 (0) 709 932262

      hello@carlafranchetti.com

    • Индия

      Представительства и распределение Офисы

      Simone Di Gregorio

      Ph. +39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Австралия

      Представительства и распределение Офисы

      Studio Bagno Pty Ltd

      Ph. +61 (0)2 9698 8144

      sales@studiobagno.com.au

    • Балтийские государства

      Представительство

      Futura Casa

      Donatas Adomelis

      Ph. +370 620 33440

      donatas@futura.casa

    • Украина

      Представительство

      Futura Casa

      Olga Pogorodnyaya

      Ph. +380 50 650 0684

      olga@futura.casa

    • Армения / Азербайджан / Грузия

      Представительство

      Simone Di Gregorio

      Ph. +39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Gulf Region

      Representative Office

      Simone Di Gregorio

      Ph.+39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Дальний Восток

      Представительство

      Matteo Fattori

      Ph. +39 3460724614

      matteo.fattori@devon-devon.com

Поддержка