New Collection | Devon&Devon

New Collection

Посмотреть все продукты

Просмотр только продуктов, доступных онлайн

Items 1-12 of 129

на странице

Items 1-12 of 129

на странице

Новая коллекция Devon&Devon | Новинки для оформления ванной комнаты и дизайнерские товары

Откройте для себя последние поступления из новой коллекции Devon&Devon: ванны, мебель, душевые кабины, сантехника, аксессуары и решения для дизайна интерьера, которые превратят ваш дом в неповторимое и эксклюзивное место.

С момента своего создания компания Devon&Devon совмещает веяния флорентийского Возрождения с атмосферами в европейских традициях и с шармом архитектуры и лучших образцов американского дизайна двадцатого века. Забытые или считавшиеся устаревшими традиции постоянно обретают новую жизнь, переосмысливаются и воплощаются в творениях с уникальным стилем и непреходящим очарованием, полностью "Made in Italy", из которых год за годом формируются новые коллекции Devon&Devon.

Новинки этого года включают изделия для оформления ванной комнаты, например, дизайнерские ванны в лаконичном и современном стиле, которые идеально подойдут для ванных комнат роскошных вилл и самых эксклюзивных квартир. Они имеют специальный сертификат Greenguard Gold, который подтверждает соблюдение строгих ограничений по выделению в воздух внутренней среды помещений химических веществ изделиями Devon&Devon; роскошные и элегантные тумбы и консоли, которые идеально впишутся как в просторное помещение, так и в ванную комнату с небольшой площадью, и неизменно придадут им уникальность и стиль, который никогда не выйдет из моды.

Однако, новая коллекция Devon&Devon также предлагает решения для оформления жилого пространства в целом. Она включает творения, вдохновленные культовым стилем бренда, которые определяют пространство и царящую в помещении атмосферу через качественные материалы изготовления и непревзойденный эстетический эффект. Наглядным примером таких изделий могут служить зеркала, которые определяют пространство и царящую в помещении атмосферу через качественные материалы изготовления и непревзойденный эстетический эффект. а также дизайнерские пуфы с бархатной обивкой, изысканные элементы интерьера в классическом стиле, доступные во множестве вариантов цветового исполнения, которые, вне всякого сомнения, придадут неповторимую элегантность любой спальне, зоне ухода за собой и ванной комнате.

Expand Collapse
Поддержка
Back To Top