Contactos

El servicio de atención al cliente de Devon&Devon está activo de lunes a viernes, de 9:00 a 13:00 y de 14:00 a 18:00 horas. Puede rellenar el siguiente formulario para recibir información sobre la empresa y sus artículos, sobre los pedidos online, la asistencia en fase de postventa, los servicios de apoyo al proyecto y sobre las oportunidades de negocios.

customercare@devon-devon.com

+39 055 308350

Todos los campos son obligatorios

Referencias

    • Sede Central

      Via di Casellina 61D - 50018
      Scandicci, Firenze, Italy

      tel. +39 055 308350

      info@devon-devon.com

      Ubicación

    • Press Office

      Consuelo de Gara

      Via di Casellina 61D - 50018
      Scandicci, Firenze, Italy

      tel. +39 055 308350

      fax. +39 055 375549

      Ubicación

    • Press Office- Israel

      Liron Communication

      Sandra Folk Kanner

      tel. +972-9-89-92461

      sandra@liron-pr.co.il

      Ubicación

    • América del Norte

      Devon&Devon USA Inc

      222 W Merchandise Mart Plaza - 14th Floor, Suite #1448 Chicago, IL 60654 - USA

      Ph. +1 312-676-3755

      usa@devon-devon.com

       

      Annie Kearney

      National Sales Manager

      Ph. +1 312-672-9804

      annie.kearney@devon-devon.com

    • Rusia

      Natalia Burova

      Ph. +7 9627065636

      natalia.burova@devon-devon.com

    • Bélgica y Luxemburgo

      Representative Office

      Simone Di Gregorio

      Ph. +39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Noruega

      Astrid Guguen Høst / Coté Bretagne

      Oscarsgate 70 - 0256 Oslo - Norway

      Ph : +47 93449983

      astrid@cotebretagne.no

    • Suecia

      Carla Franchetti / Cf Lifestyle Agency

      Kyrkogatan 36, 3 trp - 41115 Goteborg - Suecia

      Ph : +46 (0) 709 932262

      hello@carlafranchetti.com

    • India

      Representative and Distribution Office

      Simone Di Gregorio

      Ph. +39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Australia

      Representative and Distribution Office

      Studio Bagno Pty Ltd

      Ph. +61 (0)2 9698 8144

      sales@studiobagno.com.au

    • Países Báltico

      Representative Office

      Futura Casa

      Donatas Adomelis

      Ph. +370 620 33440

      donatas@futura.casa

    • Ucraina

      Representative Office

      Futura Casa

      Olga Pogorodnyaya

      Ph. +380 50 650 0684

      olga@futura.casa

    • Armenia / Azerbaiyán / Georgia

      Representative Office

      Simone Di Gregorio

      Ph. +39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Estados del Golfo

      Representative Office

      Simone Di Gregorio

      Ph. +39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Lejano Oriente

      Representative Office

      Matteo Fattori

      Ph. +39 3460724614

      matteo.fattori@devon-devon.com

    • Uzbekistán

      Representative Office

      Rasul Kodirov / Kadirov Exchange LLC

      Naqqoshlik 12-47 - Tashkent - Uzbekistán

      Ph. +99890 9569652

      Ph. +99890 3317361

      devonuz@mail.ru

Soporte