Связаться с нами

Служба поддержки Devon&Devon работает с понедельника по пятницу с 9 до 13 и с 14 до 18. Вы можете заполнить нижеприведенную форму для получения информации о компании, продуктах и онлайн-заказах, послепродажном обслуживании, услугах по проектированию и бизнес-возможностях.

customercare@devon-devon.com

+39 055 308350

Все поля обязательны для заполнения

Ссылки

  • Corporate Headquarter

    Via Arno, 26 - 50019
    Sesto Fiorentino, Firenze, Italy

    tel. +39 055 308350

    fax. +39 055 375549

    info@devon-devon.com

    место

  • Press Office

    Consuelo de Gara

    Via Arno, 26 - 50019
    Sesto Fiorentino, Firenze, Italy

    tel. +39 055 308350

    fax. +39 055 375549

    место

  • Press Office- Israel

    Liron Communication

    Sandra Folk Kanner

    tel. +972-9-89-92461

    sandra@liron-pr.co.il

    место

  • Северная Америка

    Devon&Devon USA Inc

    222 W Merchandise Mart Plaza - Suite 115 Chicago, IL 60654 - USA

    Ph. +1 312-676-3755

    usa@devon-devon.com

    место

    Andrea Muo

    National Sales Manager

    Ph. +1 773-319-6856

    andrea.muo@devon-devon.com

    Annie Kearney

    National Sales Manager

    Ph. +1 312-672-9804

    annie.kearney@devon-devon.com

  • Российская Федерация

    Rodion Radkin

    Country Manager Russia

    Ph. +7 9167879919

    russia@devon-devon.com

  • Индия

    Представительства и распределение Офисы

    Simone Di Gregorio

    Ph. +39 3357242951

    simone.digregorio@devon-devon.com

  • Австралия

    Представительства и распределение Офисы

    Studio Bagno Pty Ltd

    Ph. +61 (0)2 9698 8144

    sales@studiobagno.com.au

  • Балтийские государства

    Представительство

    Futura Casa

    Donatas Adomelis

    Ph. +370 620 33440

    donatas@futura.casa

  • Украина / Молдова

    Представительство

    Katerina Avtonomova

    Ph. +380 503594532

    katerina.avtonomova@devon-devon.com

  • Армения / Азербайджан / Грузия

    Представительство

    Simone Di Gregorio

    Ph. +39 3357242951

    simone.digregorio@devon-devon.com

  • Gulf Region

    Representative Office

    Simone Di Gregorio

    Ph.+39 3357242951

    simone.digregorio@devon-devon.com

  • Дальний Восток

    Представительство

    Matteo Fattori

    Ph. +39 3460724614

    matteo.fattori@devon-devon.com