News & Events

News & Events

Прокрутить вниз

Гендерное равенство: компания Devon&Devon подтвердила свою приверженность сертификатом

Приверженность компании Devon&Devon гендерному равенству получила важное признание: вместе с другими итальянскими компаниями группы Italcer она получила сертификат UNI/PdR 125:2022, который удостоверяет соответствие всем параметрам, указанным Итальянской национальной службой по стандартизации и предусмотренным Национальным планом восстановления и устойчивости (PNRR).

Узнать больше

Devon&Devon отмечает свое первое 35-летие на Неделе дизайна в Милане

На выставке Salone del Mobile и на мероприятиях Fuorisalone 2024 Devon&Devon отмечает свое 35-летие, прославляя вневременный стиль, которым всегда выделялись изделия бренда, и представляет свои новые коллекции для гостиничных и жилых интерьеров.

Узнать больше

Devon&Devon — корпоративный золотой донор FAI

Вернуть Италии красоту, которая всегда была источником вдохновения коллекций бренда: с этой целью компания Devon&Devon решила поддержать FAI — Итальянский фонд защиты окружающей среды и охраны памятников — и его проекты по охране исторического, художественного и ландшафтного страны.

Узнать больше

Главный цвет 2024 года согласно Pantone: интерпретация Devon&Devon

Devon&Devon отдает дань уважения цвету 2024 года по Pantone и представляет необычную хроматическую вариацию своей культовой ванны Admiral, воплощенной в нежном и чувственном цвете Peach Fuzz.

Узнать больше

Devon&Devon на выставке Maison&Objet 2024

С 18 по 22 января бренд Devon&Devon представит свои последние новинки и культовые образцы фирменного стиля на выставке Maison&Objet.

Узнать больше

Blossom выиграли премию Archiproducts Design Awards 2023

Archiproducts Design Awards 2023: обои Blossom, созданные в сотрудничестве с Марселем Вандерсом, получили престижную награду в категории Finishes.

Узнать больше

На пересечении традиций и инноваций: рестайлинг лондонского шоурума Devon&Devon

Полностью обновленный исторический лондонский шоурум на улице Вестборн-Гроув готов распахнуть свои двери перед клиентами, дизайнерами интерьеров, архитекторами и подрядчиками, которых ждет захватывающее погружение во вневременную красоту коллекций бренда для дома и ванной комнаты.

Узнать больше

Devon&Devon на 40-й выставке Cersaie

На выставке Cersaie 2023 компания Devon&Devon представила лучшие образцы из своих коллекций покрытий, мебели и аксессуаров для домашнего интерьера и ванной комнаты, а также новую коллекцию плитки мини-формата от дизайнера Марселя Вандерса.

Узнать больше

Вместе для Corri La Vita

Вместе для Corri la Vita: по случаю XXI благотворительного марафона, организованного по инициативе Боны Фрескобальди, компания Devon&Devon приняла решение вдвое увеличить свой вклад в поддержку сбора средств для профилактики и лечения рака молочной железы.

Узнать больше

Коктейльная вечеринка Devon&Devon | Неделя дизайна в Милане 2023

Компания Devon&Devon отметила запуск новых коллекций традиционной вечеринкой Fuorisalone в кругу многочисленных гостей из разных стран.

Узнать больше

Fuorisalone от Devon&Devon

В рамках Fuorisalone 2023 компания Devon&Devon впервые представила в своем флагманском магазине новые коллекции для дома и ванной комнаты.

Узнать больше

Devon&Devon на выставке Maison&Objet

С 19 по 23 января бренд Devon&Devon представит свои последние новинки и культовые образцы фирменного стиля на выставке Maison&Objet.

Узнать больше

Главный цвет 2023 года согласно Pantone: интерпретация Devon&Devon

Бренд Devon&Devon отдал дань уважения цвету 2023 года по версии Pantone удивительными интерпретациями ванны Admiral и обоев Rio, в которых бьет ключом жизненная энергия цвета Viva Magenta.

Узнать больше

Коллекция Twenties выиграла премию Archiproducts Design Awards 2022

Archiproducts Design Awards 2022: коллекция смесителей Twenties, созданная в сотрудничестве с Gensler, получила престижную награду в категории Bathroom.

Узнать больше

Devon&Devon празднует тридцатилетие Convivio

С 4 по 7 ноября в культурно- развлекательном комплексе «Fabbrica del Vapore» в Милане компания Devon&Devon представит специальную подборку своих новых изделий на мероприятии, которое использует высокую моду для поддержки благотворительности.

Узнать больше

Cersaie 2022: домашний интерьер в понимании Devon&Devon

На выставке Cersaie 2022 Devon&Devon представила  свою новую концепцию оформления интерьера жилых помещений вместе с Marcel Wanders studio, Gensler и Массимо Иоза Гини.

Узнать больше

Devon&Devon для Corri La Vita

В этом году Devon&Devon снова с радостью поддерживает благотворительную кампанию, созданную по инициативе Боны Фрескобальди и посвященную профилактике и лечению рака молочной железы.

Узнать больше

Design Garden Cocktail Party

Во время выставки Cersaie компания Devon&Devon отпраздновала успех своих новых коллекций во временном шоуруме, оформление которого было навеяно волшебством природы.

Узнать больше

Марсель Вандерс и Габриэле Кьяве рассказали о Secret Gardens

Коллекция Secret Gardens : Сокровенный и поэтический диалог между предметами и поверхностями.

Узнать больше

Миланская неделя дизайна: коктейльная вечеринка «Secret Gardens» от Devon&Devon

Погружающая в особую атмосферу инсталляция от Marcel Wanders studio для незабываемого вечера, посвященного любителям сюрпризов

Узнать больше

Незабываемый Салон

Новые коллекции, важные коллаборации, все более устойчивые сырьевые материалы и прежний подход к оформлению жилого пространства. Посетите стенд Devon&Devon на выставке Salone del Mobile 2022.

Узнать больше

Новый дом Devon&Devon

С открытием шоурума во Флоренции Devon&Devon открывает двери своего нового дома для клиентов и друзей бренда в самом сердце района моды и дизайна.

Узнать больше

Holiday и Season Vanity в центре внимания на выставке Casa Decor

Дань уважения Италии, ее традициям и ее таланту внедрять устойчивые инновации: на тридцатой выставке в Мадриде Рауль Мартинс вместе с Devon&Devon представит лучшие образцы итальянского дизайна домашнего интерьера.

Узнать больше

Aurora White: рождение мечты

Талант, приверженность качеству и любовь к красоте легли в основу неповторимой ванны, выполненной с использованием самых лучших материалов, старинных ремесленных методов и самых инновационных технологий.

Узнать больше

Цвет 2022 года согласно Pantone:
интерпретация Devon&Devon

Барвинковый синий оттенок Very Peri - символ изобретательности и смелости выражения своего личностного потенциала - это цвет, выбранный Институтом цвета Pantone, чтобы 2022 год окрасился обновленной творческой энергией.

Узнать больше

Kalos выиграла премию Archiproducts Design Awards 2021

Благодаря своей уникальной концепции и дизайну, ванна Kalos, разработанная в сотрудничестве с Массимо Иоза Гини, получила важную награду в категории Bathroom.

Узнать больше

Green Good Design Award: раковина Kalos победила в конкурсе 2021 года

Престижная международная премия отметила инновационный потенциал и приверженность компании Devon&Devon принципам устойчивого развития.

Узнать больше

Devon&Devon поддерживает марафон «Corri La Vita» и борьбу с раком молочной железы

Пробег «Corri La Vita»: вклад Devon&Devon в борьбу с раком молочной железы.

Узнать больше

Fuorisalone 2021 | В Миланском шоуруме превью новой коллекции

Неделя Дизайна в Милане: с 5 по 10 сентября превью новой коллекции и два мероприятия в сотрудничестве с Джусто Манетти Баттилоро и NCS Color Institute.

Узнать больше

Компания Devon&Devon переехала на новое место!

Красивая и отвечающая стандартам экологической и социальной ответственности: новая штаб-квартира Devon&Devon в муниципальном округе Флоренции.

Узнать больше

Цвет 2021 года согласно Pantone:
интерпретация Devon&Devon

 Даже не один, а целых два цвета! Желтый “Illuminating” и серый “Ultimate Grey” - вот оттенки, которые по мнению института цвета Pantone отражают хроматическое настроение 2021 года.

Узнать больше

Holiday и Dove выиграли премию
Architectural Record Product Award!

Модульные ванны Holiday и Dove, созданные в сотрудничестве со студией Gensler, выиграли одну из самых престижных международных премий в области дизайна.

Узнать больше

Holiday выиграла премию Archiproducts Design Awards 2020

Созданная в сотрудничестве с Gensler модульная ванна Holiday из White Tec Plus выиграла престижную премию в категории Bathroom.

Узнать больше

Devon&Devon для Corri la Vita 2020

В этом году Devon&Devon снова оказывает поддержку благотворительному марафону Corri la Vita и сопутствующим проектам по профилактике и лечению рака молочной железы.

Узнать больше

Дебют ванны Holiday во дворце Палаццо Корсини
на мероприятии «Artigianato e Palazzo»

Союз традиций и инноваций, истории и будущего: в преддверии мирового дебюта ванны Holiday.

Узнать больше

Модели Holiday и Dove от Devon&Devon и Gensler
совершили настоящий переворот в дизайне ванн

Модульные ванны Holiday и Dove, являющиеся плодами творческого сотрудничества сотрудничества с одной из крупнейших международных архитектурно-дизайнерских студий, стали символом радикального изменения традиционного подхода к проектированию, производству и персонализации ванн.

Узнать больше

Новая коллекция Home Boutique

Devon&Devon представляет новую коллекцию Home Boutique

Узнать больше

Торжественное открытие нового выставочного зала в Варшаве

Devon&Devon укрепляет свое присутствие на рынках Северной Европы благодаря новому магазину в Варшаве

Узнать больше

Новый сайт онлайн

Весь мир Devon&Devon на расстоянии одного клика

Узнать больше

Цвет года Pantone: интерпретация Devon&Devon

В этом удивительном цветовом выражении ванна из чугуна с эмалированным покрытием изнутри великолепно интерпретирует вневременную красоту оттенка, выбранного в качестве символа цвета 2020 года. «Классическим синим» (Classic Blue) покрыта внешняя поверхность ванны Admiral, при этом органично сохраняется ретро-дизайн, что придает ей новую жизненную силу в богемном стиле и неповторимость.

Узнать больше

Devon&Devon усиливает свое присутствие на английском рынке: приобретен монобрендовый выставочный зал в Лондоне

С ноября 2019 года исторический магазин Devon&Devon в самом сердце Ноттинг-Хилла становится частью торговых точек, непосредственно управляемых брендом и расположенных в самых крупных городах мира.

Узнать больше

Devon&Devon for Corri La Vita. Thank you for joining us!

Компания Devon&Devon всегда связана с городом, в котором была создана, и поддерживает с самоотдачей и увлеченностью Corri La Vita - одно из самых полезных благотворительных мероприятий во Флоренции.

Узнать больше

Devon&Devon НА CERSAIE 2019

После апрельских празднико во время Salone в Милане, Devon&Devon продолжает праздновать свое тридцатилетие на Cersaie

Узнать больше

В демонстрационном зале Рима очарование тайного сада

Спасибо всем друзьям Devon&Devon, которые 26 июня создали уникальную и незабываемую атмосферу на презентации нового демонстрационного зала в Риме

Узнать больше

Ницца: демонстрационный зал обновляется под роскошный стиль

Отличные новости о демонстрационно-выставочном зале Devon&Devon в Ницце: с мая месяца он приобретает новый облик, представляя все более эксклюзивный и утонченный стиль.

Узнать больше

Флагманский магазин в милане становится также рабочим офисом

Обновленный, богатый новинками, представленными на выставке «Salone del Mobile» и все более открытый для города и мира профессионалов исторический выставочный зал Devon&Devon на виа Сан-Марко с июня месяца также становится рабочим офисом.

Узнать больше

Cocktail party Milan Design Week 2019

Спасибо, что праздновали вместе с нами первые 30 лет Devon&Devon!

Просмотрите и поделитесь фотографиями коктейль-вечеринки

#30yearsdevondevon
#devondevon
#devonanddevon
@devondevon_official

Узнать больше

Devon&Devon исполняется 30 лет

1989-2019: Devon&Devon исполняется 30 лет. И компания отмечает эту дату в Fuori Salone прославленной продукцией в ограниченном тираже.

Узнать больше

Devon&Devon интерпретирует цветовую модель года Pantone

Откройте для себя версии Living Coral (Живой Коралл) обоев Самоа и ванны Admiral

Узнать больше

Викторианское вдохновение: Devon&Devon для площади Ленстер-сквер

Отдельно стоящие ванны, мебель под раковины, консоли и аксессуары Devon&Devon для жилого комплекса в центре Ноттинг-Хилла.

Узнать больше

Devon&Devon на выставке IED во Флоренции

В Европейском институте дизайна во Флоренции компания Devon&Devon является главным действующим лицом выставки, посвященной высокому мастерству и новым тенденциям образа жизни.

Узнать больше

18 | 02 | 2020

Devon&Devon представляет новую коллекцию Home Boutique

Читать все

18 | 02 | 2020

Devon&Devon укрепляет свое присутствие на рынках Северной Европы благодаря новому магазину в Варшаве

Читать все

06 | 02 | 2020

Весь мир Devon&Devon на расстоянии одного клика

Читать все

16 | 12 | 2019

В этом удивительном цветовом выражении ванна из чугуна с эмалированным покрытием изнутри великолепно интерпретирует вневременную красоту оттенка, выбранного в качестве символа цвета 2020 года. «Классическим синим» (Classic Blue) покрыта внешняя поверхность ванны Admiral, при этом органично сохраняется ретро-дизайн, что придает ей новую жизненную силу в богемном стиле и неповторимость.

Читать все

25 | 11 | 2019

С ноября 2019 года исторический магазин Devon&Devon в самом сердце Ноттинг-Хилла становится частью торговых точек, непосредственно управляемых брендом и расположенных в самых крупных городах мира.

Читать все

01 | 10 | 2019

Компания Devon&Devon всегда связана с городом, в котором была создана, и поддерживает с самоотдачей и увлеченностью Corri La Vita - одно из самых полезных благотворительных мероприятий во Флоренции.

Читать все

23 | 09 | 2019

После апрельских празднико во время Salone в Милане, Devon&Devon продолжает праздновать свое тридцатилетие на Cersaie

Читать все

26 | 06 | 2019

Спасибо всем друзьям Devon&Devon, которые 26 июня создали уникальную и незабываемую атмосферу на презентации нового демонстрационного зала в Риме

Читать все

21 | 05 | 2019

Отличные новости о демонстрационно-выставочном зале Devon&Devon в Ницце: с мая месяца он приобретает новый облик, представляя все более эксклюзивный и утонченный стиль.

Читать все

 

Поддержка