SKU
HOLIDAY

Ванна Holiday из White Tec Plus

Designed in collaboration with Gensler

Выберите предпочтение

Выберите предпочтение

открыть Закрыть Select options
Recap

- Отверстия

- Плинтус

- Цоколь с защитной пропиткой

* Изображение только для иллюстрации.
** продукт доступен в нескольких версиях.
Для получения информации свяжитесь с нашей службой поддержки.

Описание

Детали

Техническая информация

Размеры

Новая концепция ванны

Плод сотрудничества Devon&Devon с одной из крупнейших в мире архитектурных бюро, модульная ванна Holiday из White Tec Plus является единственной в своем роде. Дизайн ванны, в основе которого лежит тщательно продуманная игра безупречного соединения различных конструкционных элементов, олицетворяет современный взгляд на изысканные веяния ар-деко, дополненный такими утонченными деталями, как сдержанный белый цоколь, который по запросу может быть облицован благородным мрамором Калакатта в вариантах "золотистый", "натуральный" и "калеванный". Смеситель можно установить на борт ванны, на стену или на пол с помощью специальных ножек.

Удивительно бархатистый на ощупь корпус ванны выполнен из White Tec Plus, экологичного, пригодного для вторичной переработки и для ремонта на 100% материала, имеющего сертификат Greenguard Gold.

По запросу возможны отверстия, укажите положение (центральное, правое или левое) и модель крана (только изделия Devon&Devon). Совместимость с другими смесителями всегда нужно уточнять. Каждая ванна включает в себя донный клапан с крышкой из White Tec Plus и сифон. Цоколь не защищён пропиткой.

Основные особенности

Доступные 2D и 3D файлы должны использоваться исключительно для проектирования и не должны - в качестве шаблонов для раскроя и соединений. Чертежи содержат все необходимые размеры (в мм) с учетом обычных допусков.
Для получения точных размеров рекомендуется измерить готовый продукт.
Devon&Devon оставляет за собой право вносить изменения и вариации без предварительного уведомления, связанные также с ремесленным способом изготовления.

2D

3D

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ПЕРЕЧЕНЬ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ

ХАРАКТЕРИСТИКИ И УХОД

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ

cm L: 175,7 x H: 66,5 x D: 89,7
Поддержка