Kundendienst

Kontaktieren Sie uns

Der Kundenservice von Devon&Devon steht Ihnen von Montag bis Freitag von 9.00 Uhr bis 13.00 Uhr und von 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr zur Verfügung. Sie können das untenstehende Formular ausfüllen, um Informationen über das Unternehmen, Produkte und Online-Bestellungen, After-Sales-Service, Planungshilfe und Geschäftsmöglichkeiten zu erhalten.

customercare@devon-devon.com

+39 055 308350

Alle Felder sind Pflichtfelder

Referenzen

  • Corporate Headquarter

    Via Arno, 26 - 50019
    Sesto Fiorentino, Firenze, Italyly

    tel. +39 055 308350

    fax. +39 055 375549

    info@devon-devon.com

    Lage

  • Press Office

    Consuelo de Gara

    Via Arno, 26 - 50019
    Sesto Fiorentino, Firenze, Italy

    tel. +39 055 308350

    fax. +39 055 375549

    Lage

  • Press Office - France

    Les Parisiennes

    Sarah Lévy

    Christophe Contentin

    tel.+33 1 75 43 30 00

    sarah@lesparisiennes.fr

    christophe@lesparisiennes.fr

    Position

  • Press Office- Israel

    Liron Communication

    Sandra Folk Kanner

    tel. +972-9-89-92461

    sandra@liron-pr.co.il

    Lage

  • North America

    Devon&Devon USA Inc

    222 W Merchandise Mart Plaza - Suite 115 Chicago, IL 60654 - USA

    Ph. +1 312-676-3755

    usa@devon-devon.com

    Lage

    Andrea Muo

    National Sales Manager

    Ph. +1 773-319-6856

    andrea.muo@devon-devon.com

    Annie Kearney

    National Sales Manager

    Ph. +1 312-672-9804

    annie.kearney@devon-devon.com

  • Federazione Russa

    Rodion Radkin

    Country Manager Russia

    Ph. +7 9167879919

    russia@devon-devon.com

  • Belgien und Luxemburg

    Paul-Eric Hanquet / aTsceau

    Rue du Couvent 7 - 1050 Brussels - Belgium

    Ph : +32 475 66 63 00

    paul-eric.hanquet@atsceau.com

  • India

    Representative and Distribution Office

    Simone Di Gregorio

    Ph. +39 3357242951

    simone.digregorio@devon-devon.com

  • Australia

    Representative and Distribution Office

    Studio Bagno Pty Ltd

    Ph. +61 (0)2 9698 8144

    sales@studiobagno.com.au

  • Repubbliche baltiche

    Representative Office

    Futura Casa

    Donatas Adomelis

    Ph. +370 620 33440

    donatas@futura.casa

  • Ucraina

    Representative Office

    Futura Casa

    Olga Pogorodnyaya

    Ph. +380 50 650 0684

    olga@futura.casa

  • Armenia / Azerbaigian / Georgia

    Representative Office

    Simone Di Gregorio

    Ph. +39 3357242951

    simone.digregorio@devon-devon.com

  • Gulf Region

    Representative Office

    Simone Di Gregorio

    Ph.+39 3357242951

    simone.digregorio@devon-devon.com

  • Far East

    Representative Office

    Matteo Fattori

    Ph. +39 3460724614

    matteo.fattori@devon-devon.com