Kontaktieren Sie uns

Der Kundenservice von Devon&Devon steht Ihnen von Montag bis Freitag von 9.00 Uhr bis 13.00 Uhr und von 14.00 Uhr bis 18.00 Uhr zur Verfügung. Sie können das untenstehende Formular ausfüllen, um Informationen über das Unternehmen, Produkte und Online-Bestellungen, After-Sales-Service, Planungshilfe und Geschäftsmöglichkeiten zu erhalten.

customercare@devon-devon.com

+39 055 308350

Alle Felder sind Pflichtfelder

Referenzen

  • Corporate Headquarter

    Via di Casellina 61D - 50018
    Scandicci, Firenze, Italy

    tel. +39 055 308350

    info@devon-devon.com

    Lage

  • Press Office

    Consuelo de Gara

    Via di Casellina 61D - 50018
    Scandicci, Firenze, Italy

    tel. +39 055 308350

    fax. +39 055 375549

    Lage

  • Press Office- Israel

    Liron Communication

    Sandra Folk Kanner

    tel. +972-9-89-92461

    sandra@liron-pr.co.il

    Lage

  • Nordamerika

    Devon&Devon USA Inc

    222 W Merchandise Mart Plaza - 14th Floor, Suite #1448 Chicago, IL 60654 - USA

    Ph. +1 312-676-3755

    usa@devon-devon.com

    Lage

    Andrea Muo

    National Sales Manager

    Ph. +1 773-319-6856

    andrea.muo@devon-devon.com

    Annie Kearney

    National Sales Manager

    Ph. +1 312-672-9804

    annie.kearney@devon-devon.com

  • Russland

    Natalia Burova

    Ph. +7 9627065636

    natalia.burova@devon-devon.com

  • Belgien und Luxemburg

    Representative Office

    Simone Di Gregorio

    Ph. +39 3357242951

    simone.digregorio@devon-devon.com

  • Norwegen

    Astrid Guguen Høst / Coté Bretagne

    Oscarsgate 70 - 0256 Oslo - Norway

    Ph : +47 93449983

    astrid@cotebretagne.no

  • Indien

    Representative and Distribution Office

    Simone Di Gregorio

    Ph. +39 3357242951

    simone.digregorio@devon-devon.com

  • Australien

    Representative and Distribution Office

    Studio Bagno Pty Ltd

    Ph. +61 (0)2 9698 8144

    sales@studiobagno.com.au

  • Baltische Staaten

    Representative Office

    Futura Casa

    Donatas Adomelis

    Ph. +370 620 33440

    donatas@futura.casa

  • Ukraine

    Representative Office

    Futura Casa

    Olga Pogorodnyaya

    Ph. +380 50 650 0684

    olga@futura.casa

  • Armenien / Aserbaidschan / Georgien

    Representative Office

    Simone Di Gregorio

    Ph. +39 3357242951

    simone.digregorio@devon-devon.com

  • Persische Golf

    Representative Office

    Simone Di Gregorio

    Ph.+39 3357242951

    simone.digregorio@devon-devon.com

  • Ferner Osten

    Representative Office

    Matteo Fattori

    Ph. +39 3460724614

    matteo.fattori@devon-devon.com

  • Usbekistan

    Representative Office

    Rasul Kodirov / Kadirov Exchange LLC

    Naqqoshlik 12-47 - Tashkent - Usbekistan

    Ph. +99890 9569652

    Ph. +99890 3317361

    devonuz@mail.ru

Kundendienst