Contactez-nous

Le service clientèle de Devon&Devon est actif du lundi au vendredi, de 9 h à 13 et de 14 h à 18 h. Vouz pouvez remplir le formulaire ci-dessous pour recevoir des renseignements sur l'entreprise, les produits et les commandes en ligne, l'assistance après-vente, les services de soutien à la conception et les opportunités d'affaires.

customercare@devon-devon.com

+39 055 308350

Tous les champs sont obligatoires

Références

  • Corporate Headquarter

    Via Arno, 26 - 50019
    Sesto Fiorentino, Firenze, Italy

    tel. +39 055 308350

    fax. +39 055 375549

    info@devon-devon.com

    Emplacement

  • Press Office

    Consuelo de Gara

    Via Arno, 26 - 50019
    Sesto Fiorentino, Firenze, Italy

    tel. +39 055 308350

    fax. +39 055 375549

    Emplacement

  • Press Office- UK

    QuickStep PR

    Juliet McDonald

    tel. +44 (0) 20 7609 1151

    juliet@qspr.com

    Emplacement

  • Press Office- Israel

    Liron Communication

    Sandra Folk Kanner

    tel. +972-9-89-92461

    sandra@liron-pr.co.il

    Emplacement

  • North America

    Devon&Devon USA Inc

    222 W Merchandise Mart Plaza - Suite 115 Chicago, IL 60654 - USA

    Ph. +1 312-676-3755

    usa@devon-devon.com

    Emplacement

    Andrea Muo

    National Sales Manager

    Ph. +1 773-319-6856

    andrea.muo@devon-devon.com

    Annie Kearney

    National Sales Manager

    Ph. +1 312-672-9804

    annie.kearney@devon-devon.com

  • Federazione Russa

    Rodion Radkin

    Country Manager Russia

    Ph. +7 9167879919

    russia@devon-devon.com

  • India

    Representative and Distribution Office

    Simone Di Gregorio

    Ph. +39 3357242951

    simone.digregorio@devon-devon.com

  • Australia

    Representative and Distribution Office

    Studio Bagno Pty Ltd

    Ph. +61 (0)2 9698 8144

    sales@studiobagno.com.au

  • Repubbliche baltiche

    Representative Office

    Futura Casa

    Donatas Adomelis

    Ph. +370 620 33440

    donatas@futura.casa

  • Ucraina / Moldavia

    Representative Office

    Katerina Avtonomova

    Ph. +380 503594532

    katerina.avtonomova@devon-devon.com

  • Armenia / Azerbaigian / Georgia

    Representative Office

    Simone Di Gregorio

    Ph. +39 3357242951

    simone.digregorio@devon-devon.com

  • Gulf Region

    Representative Office

    Natalia Pace Moore

    Regional Manager Middle East

    Ph. +971 54 534 1616

    natalia@devon-devon.com

  • Far East

    Representative Office

    Matteo Fattori

    Ph. +39 3460724614

    professionals@devon-devon.com