Contattaci

Il servizio clienti Devon&Devon è attivo dal lunedì al venerdì, dalle 9 alle 13 e dalle 14 alle 18. Puoi compilare il form qui sotto per ricevere informazioni sull'azienda, sui prodotti e sugli ordini online, sull'assistenza post-vendita, sui servizi di suppporto alla progettazione e sulle opportunità di business.

customercare@devon-devon.com

+39 055 308350

Tutti i campi sono obbligatori

Riferimenti

    • Corporate Headquarter

      Via Arno, 26 - 50019
      Sesto Fiorentino, Firenze, Italy

      tel. +39 055 308350

      fax. +39 055 375549

      info@devon-devon.com

      Position

    • Press Office

      Consuelo de Gara

      Via Arno, 26 - 50019
      Sesto Fiorentino, Firenze, Italy

      tel. +39 055 308350

      fax. +39 055 375549

      Position

    • Press Office - France

      Les Parisiennes

      Sarah Lévy

      Christophe Contentin

      tel.+33 1 75 43 30 00

      sarah@lesparisiennes.fr

      christophe@lesparisiennes.fr

      Position

    • Press Office- Israele

      Liron Communication

      Sandra Folk Kanner

      tel. +972-9-89-92461

      sandra@liron-pr.co.il

      Position

    • North America

      Devon&Devon USA Inc

      222 W Merchandise Mart Plaza - Suite 115 Chicago, IL 60654 - USA

      Ph. +1 312-676-3755

      usa@devon-devon.com

      Position

      Andrea Muo

      National Sales Manager

      Ph. +1 773-319-6856

      andrea.muo@devon-devon.com

      Annie Kearney

      National Sales Manager

      Ph. +1 312-672-9804

      annie.kearney@devon-devon.com

    • Federazione Russa

      Rodion Radkin

      Country Manager Russia

      Ph. +7 9167879919

      russia@devon-devon.com

    • Belgio e Lussemburgo

      Paul-Eric Hanquet / aTsceau

      Offices : Rue du Couvent 7 - 1050 Brussels - Belgium

      Ph : +32 475 66 63 00

      paul-eric.hanquet@atsceau.com

    • India

      Representative and Distribution Office

      Simone Di Gregorio

      Ph. +39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Australia

      Representative and Distribution Office

      Studio Bagno Pty Ltd

      Ph. +61 (0)2 9698 8144

      sales@studiobagno.com.au

    • Repubbliche baltiche

      Representative Office

      Futura Casa

      Donatas Adomelis

      Ph. +370 620 33440

      donatas@futura.casa

    • Ucraina

      Representative Office

      Futura Casa

      Olga Pogorodnyaya

      Ph. +380 503594532

      olga@futura.casa

    • Armenia / Azerbaigian / Georgia

      Representative Office

      Simone Di Gregorio

      Ph. +39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Gulf Region

      Representative Office

      Simone Di Gregorio

      Ph.+39 3357242951

      simone.digregorio@devon-devon.com

    • Far East

      Representative Office

      Matteo Fattori

      Ph. +39 3460724614

      matteo.fattori@devon-devon.com